Top.Mail.Ru
HATALLIA & БРО | Джаз Клуб Алексея Козлова
31
Июл | 20:30
Четверг
Мансарда

HATALLIA & БРО

от 800 руб.
купить билет
билеты на концерт афиша джаза смешение жанров оригинальные решения послушать уникальное звучание классических произведений

Моцарт и «Radiohead», «Nightwish» и Азнавур, «Rammstein» и Алябьев, джаз и опера еще никогда не были так близко. В программе квартета «Hatallia и Бро» они существуют в едином музыкальном пространстве, пересекаясь и трансформируясь. Слушателя ждут неожиданные аранжировки и стильное прочтение известных хитов. Наталья создаёт особую атмосферу, в которой жанры перестают быть границами: классика органично перекликается с роком, а джаз приобретает новое звучание. Авторские композиции, джазовые стандарты и неожиданные каверы — концерт станет путешествием по эпохам и стилям, где музыкальные традиции разных стран сплетаются в единое полотно. Неотъемлемой частью выступления станут знаменитые инструментальные композиции для гитар – «Bossa Dorado», «Malaguena», «Las Palmas».

В концерте примут участие специальные гости:

Юрий Андреев – известный джазовый музыкант и педагог, большой энтузиаст бас-гитары. Участник многочисленных отечественных и зарубежных музыкальных фестивалей.

Янг Курзанов – бас-гитарист, композитор, аранжировщик, сооснователь дуэта «Narookah».

билеты на концерт афиша джаза смешение жанров оригинальные решения послушать уникальное звучание классических произведений

«Hatallia и Бро» – музыкальный проект под руководством талантливой певицы и гитаристки, соосновательницы «Narookah» Натальи Ермолкиной. Чарующий голос Натальи не раз покорял зрителей в России, Италии, Франции, Португалии и ОАЭ. Оперное искусство она изучала в Италии, джазовый вокал, дирижирование и руководство ансамблем – в Москве. Осенью 2024 года увидела свет джазовая баллада её проекта «Narookah», ставшая ещё одним шагом в музыкальном поиске.

Вместе с Натальей в составе коллектива:

Михаил Клягин – легендарный гитарист, за плечами которого сотрудничество с такими культовыми коллективами и артистами как «Машина времени», «Воскресенье», «Лицей», «Кукуруза», «Браво», «СерьГа», «Голубые береты», «Братья Карамазовы», «Медвежий угол», Денис Мажуков, Владимир Пресняков-мл., Андрей Алексин, Ева Польна, Анжелика Варум, Евгений Маргулис (с которым Михаил сотрудничает уже более двадцати лет). Клягин с собственным проектом регулярно выступает и участвует в блюзовых и рок-н-ролльных джемах и шоу. Он сочиняет и записывает музыку к сериалам, телешоу и фильмам (в его композиторской фильмографии — ленты «На игре» и «Мы из будущего»). Михаил — опытный и известный музыкальный педагог. Уже почти тридцать лет (с 1995 года) он преподаёт в Московском Колледже Импровизационной Музыки, а его видеоуроки, доступные в интернете, пользуются большим успехом у любителей гитары.

Алексей Орлов – известный маг виолончели, чьи звуки и ритмы погружают слушателя в волшебное пространство. Алексей – композитор, аранжировщик, саундпродюсер и мультиинструменталист. В разные годы играл с Алисой Гребенщиковой, Яном Бедерманом и его «Оркестром Интуитивной Музыки», группами «Мельница», «В Течение Марта», «Vespercellos», «Середина» и другими.

Анатолий Романенко – гитарист и бас-гитарист, аранжировщик, педагог, участник различных фестивалей в России и за рубежом. Сотрудничает с Московским театром оперетты, Росcийским академическим молодежным театром и Театром на Таганке. Выпускник Ростовской Консерватории имени С.В. Рахманинова, Анатолий – великолепный гитарист-виртуоз, он свободно чувствует себя в самых разных музыкальных жанрах.

На сцену выйдут: Наталья Ермолкина (вокал, гитара), Михаил Клягин (гитара), Алексей Орлов (виолончель, электронные барабаны),  Анатолий Романенко (гитара, бас-гитара), Юрий Андреев (бас-гитара), Янг Курзанов (бас-гитара).

В анонсе использованы фотоматериалы, предоставленные артистом.

Внимание! Состав выступающих может быть изменён при условии сохранения художественной содержательности программы.

купить билет
+7 (495) 792-39-59 kozlovclub@gmail.com ул. Маросейка, дом 9/2
×